Sede Central – Cádiz

Departamento Personal
Centralita y Registro Manuel Mota
Secretaría Susana González
Secretaría María del Carmen Bermúdez
Secretaría David Pérez
Turno de Oficio Penal Juan José García
Turno de Oficio Civil Vicente Mota
Biblioteca Pilar Guil
Informática Julián Ucelay
Informática Alejandro Escuin
Tesorería/Contabilidad Inmaculada González
Escuela y Exptes. Disciplinarios Carlos Domínguez-Mompell
Decanato María Isabel Souto García-Agulló

Departamentos

Departamento Correo Electrónico
Secretaría secretaria@icadiz.net
Informática informatica@icadiz.net
Biblioteca biblioteca@icadiz.net
Turno de Oficio Penal turnooficiopenal@icadiz.net
Turno de Oficio Civil turnooficiocivil@icadiz.net
Turno de Oficio Otros turnooficiootros@icadiz.net
Tesorería/Contabilidad tesoreria@icadiz.net
Decanato decano@icadiz.net
Escuela escuela@icadiz.net
Cursos inscripcioncursos@icadiz.net
General colegio@icadiz.net
Quejas quejas@icadiz.net

 

Delegaciones

Sede Teléfono Correo Electrónico
Algeciras 956662100 algeciras@icadiz.net
Algeciras Juzgados 956657000 algecirasjuzgados@icadiz.net
Arcos de la Frontera 956704489 arcos@icadiz.net
Chiclana de la Frontera 956404238 chiclana@icadiz.net
El Puerto de Santa María 856395843 elpuertodesantamaria@icadiz.net
La Línea de la Concepción 956690092 lalinea@icadiz.net
Puerto Real 856210040 puertoreal@icadiz.net
Rota 856397489 rota@icadiz.net
San Fernando 956750488 sanfernando@icadiz.net
Sanlúcar de Barrameda 856395856 sanlucar@icadiz.net
Ubrique 856395855 ubrique@icadiz.net